воскресенье, 2 октября 2011 г.

SLEEPBOX - идеальные микро отели




Первоначальная идея была задумана как решение для городского путешественника, который часто ищет для себя место отдыха между рейсами, в ожидании поезда, или просто не имеет времени, чтобы забронировать гостиницу.

Еще в конце 2009 года Arch Group поделились своим предложением для городских структур отдыха и SLEEPBOX . Их концепция была реализована, произведен модуль размерами 2,5 × 1.6 m x 2,5-3 м высокий.

SLEEPBOX обеспечивает эффективное решение, где можно воспользоваться моментом, чтобы отдохнуть. Типичные места, которые запланированны как выгодные, для установки SLEEPBOX включают: железнодорожные станции, аэропорты, выставочные центры, торговые центры, жилые помещения, а так же снаружи зданий , где местный климат это позволяет.
В строительстве блока используется дерево, металл и стеклопластик. SLEEPBOX оснащен вентиляцией, розетками для ноутбуков и мобильных телефонов, камерой хранения и внутренним освещением, омжет быть оборудован встроенныим аудио и визуальными элементами, Wi-Fi, охранной системой и интегрированной станций оплаты за его использование.

Первый SLEEPBOX была недавно установлен на терминале Аэроэкспресс международного аэропорта Шереметьево в Москве, Россия. Он сразу же привлек повышенное внимание и вызвал большой интерес с коммерческой точки зрения. Ищите SLEEPBOX в аэропорту или на железнодорожной станции рядом с вами.





















 

Комментариев нет:

Отправить комментарий